Отделение №1 и №2

Санкт-Петербургское бюджетное учреждение здравоохранения «Женская консультация №22» обслуживает 107593 женщин, в том числе фертильного возраста 75315.

Находится отделение №1 и №2 консультации по адресу: улица Сикейроса, 10, лит. В.
Телефон регистратуры ОМС: (812) 296-36-09
Режим работы с 8-00 до 20-00 часов
Телефон отделения платных услуг: 296-32-10, 296-32-43

Телефон единого колл-центра платных услуг консультации: +7-951-650-48-57, 296-32-43

Работы понедельник-пятница с 8-30 до 19-00 часов, суббота с 10-00 до 14-00 часов
Схема проезда

Помимо акушерско-гинекологической службы в Гинекологическом отделении №1 и Гинекологическом отделении №2 функционируют:

  • кабинет гинеколога-эндокринолога;
  • кабинет онколога-гинеколога;
  • кабинет маммолога;
  • кабинет физиотерапевта;
  • кабинеты ультразвуковой диагностики;
  • кабинет функциональной диагностики;
  • кабинет акушерской гематологии;
  • дневной стационар;
  • школа здорового материнства.

Отделение №1

Заведующий отделением №1: Виноградов Максим Владимирович - врач-акушер-гинеколог, второй квалификационной категории. Окончил СПб Государственная Педиатрическая Медицинская академия в 2005 году. Имеет сертификат «акушерство и гинекология». Ведет прием в каб. №10.

Режим  работы отделения №1:

четные числа с 8.00 до 14.00 часов
нечетные числа с 14.00 до 20.00 часов

Врачи I отделения и адреса обслуживания населения

Ф.И.О. врача Сведения об образовании (учебное заведение, год окончания и специальность по сертификату) Адреса обслуживания
Виноградов Максим Владимирович заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

первой квалификационной категории

каб.№10

СПб Государственная Педиатрическая Медицинская академия, 2005 год;

сертификат «акушерство и гинекология» до 16.12.2018 года

-
Говорухина Марина Рудольфовна врач-физиотерапевт

второй квалификационной категории;

врач функциональной диагностики

каб.№26

 

Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, 1986 год

сертификат «физиотерапия» до 07.03.2018 г.

сертификат «функциональная диагностика» до 01.10.2021 года

все участки I,II отделения
Кайка Ирина Анатольевна

врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории;

врач-гематолог

каб.№14

Ленинградский педиатрический медицинский институт, 1994 год

сертификат «акушерство и гинекология» 15.06.2018 года

сертификат «гематология» до 10.11.2020 года

беременные
Комарова Елена Валерьевна

врач-акушер-гинеколог

второй квалификационной категории

каб.№6

СПб Государственный Медицинский университет им. акад. И.П.  Павлова, 2007 г сертификат «акушерство и гинекология» до 16.12.2018 года
  • пр-т Культуры 6,8,10,12,14,16,18
  • Луначарского пр. 19,74
  • Северный пр. 14,16,18
  • Сикейроса ул. 15,17,19,21
  • Сиреневый б-р 15,23,25
  • Актерский пр-зд 6
Коржова Ольга Владимировна

врач-акушер-гинеколог

дневного стационара

каб.№27

СПб Государственная Педиатрическая Медицинская академия, 2012 год;

сертификат «акушерство и гинекология» до 19.06.2018 года

 

Дневной стационар

Шадян Марине Вагинаковна

врач-акушер-гинеколог

каб.№8

Северо-Западный Государственный Медицинский университет им. И.И. Мечникова, 2012 год;

сертификат «акушерство и гинекология» до 30.06.2019 года

  • Есенина ул. 18,20,22,26(1,2),28,30
  • Культуры пр.24
  • Северный пр. 4,5,6,8,10
  • Художников пр. 2,4,12,14
  • Выборгское ш. 5 (1,2,3,4),7,9
Дебатур Алина Михайловна

врач-акушер-гинеколог

каб.№11

СПб Государственный Медицинский университет им. акад. И.П.  Павлова, 2013 г сертификат «акушерство и гинекология» до 31.08. 2020 года
  • Кустодиева ул. 2
  • Поэтический б-р 1,3,5,8,11(2)
  • Руднева ул. 1,3,4
  • Художников пр. 19,21,22,23,24,27,29,31
  • Энгельса пр. 121,123,125,127
  • Просвещения пр. 62,64,66
Николаевский Максим Антонович

врач-акушер-гинеколог

каб.№22

СПб государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова , 2012 год
сертификат «акушерство и гинекология» до 31.08.2020 года
  • Луначарского пр. 72,76
  • Руднева ул. 6,7,8
  • Сантьяго-де-Куба 2,4,6,8,10
  • Северный пр. 20,22,24
  • Художников 3
Сергиенко Татьяна Фёдоровна

врач-акушер-гинеколог

каб.№23

Красноярский  государственный медицинский университет, 2014 год

сертификат «акушерство и гинекология»  до 31.08.2020 года

  • Кустодиева ул. 4,10,12,14,16,22
  • Луначарского пр. 66,68,70 (1,2,3)
  • Руднева ул. 5.9,11,13,19,21
  • Художников пр. 33,35
  • Просвещения пр. 50,52,54
Харитонова Инна Викторовна

врач ультразвуковой диагностики

каб.№9,16

1 Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова, 1994 год

сертификат «акушерство и гинекология» до 17.05.2019 года

сертификат «ультразвуковая диагностика» до 22.12.2019 года

все участки I,II отделения
Калёнов Егор Алексеевич

врач ультразвуковой диагностики

каб.№18

Луганский государственный медицинский институт, 1998 год

сертификат «акушерство и гинекология»  до 05.10.2017 года

сертификат «ультразвуковая диагностика»  до 12.11.2017 года

все участки I,II отделения
Ахмедова Наргиз Меджид кызы

врач ультразвуковой диагностики

каб.№16

СПб Северо-Западный государственный медицинский университет, 2013 год

сертификат «акушерство и гинекология» до 31.08.2020 года

сертификат «ультразвуковая диагностика» до 13.11.2020 года

понедельник - пятница

8.00-14.00

Королева Людмила Николаевна

врач-терапевт

высшей квалификационной категории

каб.№13

Алма-Атинский  медицинский институт, 1978 сертификат «терапия» до 20.02.2018 года  

беременные

Эллиниди Анжелика Николаевна

врач-онколог

кандидат медицинских наук

каб.№7

СПб государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова, 2004 год

сертификат «акушерство и гинекология» до 15.03.2018 года

сертификат «онкология» до 19.04.2019 года

 

все участки I и II отделения

Журавлева Элина Юрьевна

врач-онколог

каб.№7

Новгородский Государственный университет, 2007 год

сертификат «онкология» до 30.09.2018 года

 

все участки I и II отделения

 

Средний медицинский персонал I отделения

№ каб Ф.И.О. Сведения об образовании (учебное заведение, год окончания и специальность по сертификату) График работы
35 Исакова Аксана Васильевна
Главная акушерка высшей категории
4-ое Ленинградское медицинское училище в 1989 году
сертификат «акушерское дело» до 26.02.2021 года
сертификат «организация сестринского дела» до 06.05.2020
09.00-17.00
будни
10 Петровская Светлана Викторовна
старшая акушерка высшей категории
4-ое Ленинградское медицинское училище в 1991 году
сертификат «акушерское дело» до 26.06.2020 года
четные: 08.00-14.00
нечетные: 14.00-20.00
11 Вуколова Вера Валентиновна
акушерка высшей категории
Вольское медицинское училище Саратовской обл. 1971 год
сертификат «акушерское дело» до 25.03.2021 года
четные: 08.00-14.00
нечетные: 14.00-20.00
23 Керимова Натаван Ильяс кызы
акушерка
Азербайджанский медицинский колледж 1998 год
сертификат «акушерское дело» до 22.12.2021 года
четные: 08.00-14.00
нечетные: 14.00-20.00
26 Никифорова Ирина Леонидовна
медицинская сестра по физиотерапии высшей категории
Ленинградское медицинское училище № 8 в 1990 году
сертификат «физиотерапия» до 17.03.2020
четные: 08.00-14.00
нечетные: 14.00-20.00
5 Останина Валентина Михайловна
медицинская сестра стерилизационной высшей категории
Кудыкмарское медицинское училище в 1971 году
сертификат «сестринское дело» до 01.06.2021 г
четные: 08.00-14.00
нечетные: 14.00-20.00
7 Растаускайте Анжела Витаутасовна
медицинская сестра высшей категории
9-ое Ленинградское медицинское училище в 1989 году
сертификат «сестринское дело» до 13.03.2022 г
сертификат «операционное дело» до 18.12.2019 г
четные: 08.00-14.00
нечетные: 14.00-20.00
8 Рзаева Гюльбениз Магеррам кызы
акушерка
Санкт-Петербургский акушерский колледж 2014 год
сертификат «акушерское дело» до 28.06.2019 г.
четные: 08.00-14.00
нечетные: 14.00-20.00
12 Соколова Валентина Викторовна
акушерка высшей категории
Костромское медицинское училище в 1975 году
сертификат «акушерское дело» до 25.12.2018 г.
четные: 08.00-14.00
нечетные: 14.00-20.00
6 Ханвердиева Сачлы Байрам кызы
акушерка
Санкт-Петербургский акушерский колледж 2011 год
сертификат «акушерское дело» до 20.10.2017 г.
четные: 08.00-14.00
нечетные: 14.00-20.00
22 Юрчишина Екатерина Дмитриевна
акушерка
Санкт-Петербургский акушерский колледж 2016 год
сертификат «акушерское дело» до 30.06.2021 г.
четные: 08.00-14.00
нечетные: 14.00-20.00

Отделение №2

Заведующий отделением: Киреева Любовь Владимировна - врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Окончила Рязанский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова в 1980 году, имеет сертификат «акушерство и гинекология». Ведет прием в каб. №10.

Режим работы отделения №2:

четные числа с 14.00 до 20.00 часов
нечетные числа с 8.00 до 14.00 часов

Врачи II отделения и адреса обслуживания населения

Ф.И.О. Сведения об образовании (учебное заведение, год окончания и специальность по сертификату) Адреса обслуживания
Киреева Любовь Владимировна

заведующая отделением

врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

кандидат медицинских наук

каб.№10

Рязанский медицинский институт

им. акад.И.П. Павлова, 1980 год

сертификат «акушерство и гинекология» до 20.11.2019 года

-
Черникова Татьяна Викторовна

врач-акушер-гинеколог

каб.№6

Белгородский государственный университет, 2012 год

сертификат «акушерство и гинекология» до 31.08.2019 года

  • Кустодиева ул. 17,19,20(1,2),24
  • Поэтический б-р 9,11(1,4),13,17,19,21/10
  • Сикейроса ул. 1,3.5,7,11,13
  • Просвещения пр. 39,41,45
Пазылова Ширин Ааметжановна

врач-акушер-гинеколог

каб.№22

Ошский государственный университет,

2004 год

сертификат «акушерство и гинекология» до 26.11.2021 года

  • Есенина ул. 3,6,8,11,12,14,15,16
  • Сикейроса ул.2,4,6
  • Энгельса 109,111,113,115,119
Кертанова Альбина Хетаговна

врач-акушер-гинеколог

каб.№11

Северо-Осетинская ГМА в 2011 году

сертификат «акушерство и гинекология» до 31.08.2018 года

  • Художников пр. 10,16,18(1,2),39,41
  • Энгельса пр. 107,126,129 (1,2,3), 131,134,135,136,137,138,139/21,150
Виноградова Александра Игоревна

врач-акушер-гинеколог второй квалификационной категории

каб.№23

СПб государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова, 2010 год

сертификат «акушерство и гинекология» до 20.06.2017 года

 

  • Культуры пр. 22(1,2)
  • Луначарского пр. 33,35,37,39
  • Руднева ул. 22,24,25
  • Художников пр. 5,7,9,11,13,15,17
Лабусевич  Ирина Олеговна

врач-акушер-гинеколог

каб.№8

СПб ГМУ им.акад.И.П. Павлова, 2010 год

сертификат «акушерство и гинекология» до 30.06.2018 года

сертификат «ультразвуковая диагностика» до 29.06.2021 года

  • Луначарского пр. 17,21(1,2,3,4),23,25,27,29,52(1,2),54,56(1,3),58(1,3),62(1,3),64
  • Учебный пер. 2,6(1,2),8,10(1,2,3.4),12(1,2)
  • Просвещения пр. 5,7,9
  • Выборгское шоссе 15,17,35
Асланова Саида Сейфуллаховна

врач-акушер-гинеколог

каб.№25

Уральская  Государственная медицинская академия, 2013

сертификат «акушерство и гинекология» до 31.08.2019 г

дежурный  врач  отделения
Ольховая Ирина Александровна

врач-терапевт высшей квалификационной категории

каб.№13

Московский медицинский институт, 1978 год

сертификат «терапия» до 28.04.2020 года

 

 

все участки II отделения

Саликов Андрей Александрович

врач-акушер-гинеколог дневного стационара первой  квалификационной категории

каб.№27

Саратовский  государственный медицинский  университет, 2012 год

сертификат «акушерство и гинекология» до 20.02.2018 года

 

 

Дневной стационар

 

Средний медицинский персонал II отделения

№ каб Ф.И.О. Сведения об образовании (учебное заведение, год окончания и специальность по сертификату) График работы
10 Цыбук Елена Анатольевна
старшая акушерка
высшей категории
4-ое Ленинградское медицинское училище в 1990 году
сертификат «акушерское дело» до 22.12.2021 года
четные: 14.00-20.00
нечетные: 8.00-14.00
5 Артемьева Татьяна Алексеевна
медицинская сестра стерилизационной высшей категории
Ленинградское медицинское училище в 1973 году
сертификат «сестринское дело» до 31.10.2021 г.
четные: 14.00-20.00
нечетные: 8.00-14.00
11 Бичашвили Марина Отаровна
акушерка
Санкт-Петербургский акушерский колледж 2006 год
сертификат «акушерское дело» до 17.11.2021 г.
четные: 14.00-20.00
нечетные: 8.00-14.00
26 Гольтякова Елена Аркадьевна
медицинская сестра по физиотерапии высшей категории
Шарьинское медицинское училище в 1979 году
сертификат «физиотерапия» до 22.06.2020 г.
четные: 14.00-20.00
нечетные: 8.00-14.00
8 Джабраилова Солмаз Элифхановна
акушерка
Саратовский областной медицинский колледж 2016 год
сертификат «акушерское дело» до 30.06.2021 г.
четные: 14.00-20.00
нечетные: 8.00-14.00
6 Звонкова Екатерина Александровна
акушерка высшей категории
4-ое Ленинградское медицинское училище в 1994 году
сертификат «акушерское дело» до 25.12.2018
четные: 14.00-20.00
нечетные: 8.00-14.00
12 Косенкова Юлия Владимировна
медицинская сестра процедурной высшей категории
7-ое Ленинградское медицинское училище в 1983 году
сертификат «сестринское дело» до 15.02.2022 г
четные: 14.00-20.00
нечетные: 8.00-14.00
28 Рисанова Оксана Владимировна
медицинская сестра дневного стационара высшей категории
Медицинское училище при Военно-Медицинской Академии в 1994 г
сертификат «сестринское дело» до 15.02.2022 г
четные: 14.00-20.00
нечетные: 8.00-14.00
23 Сирож Светлана Константиновна
медицинская сестра
Санкт-Петербургский акушерский колледж 2016 год
сертификат «сестринское дело» до 30.06.2021 г.
четные: 14.00-20.00
нечетные: 8.00-14.00
22 Третьяк Екатерина Владимировна
акушерка второй категории
Санкт-Петербургский акушерский колледж 2001 г.
сертификат «акушерское дело» до 25.03.2021 г
четные: 14.00-20.00
нечетные: 8.00-14.00
12 Трифонова Лена Моисеевна
медицинская сестра процедурной высшей категории
7-ое Ленинградское медицинское училище в 1984 году
сертификат «сестринское дело» до 08.05.2020 г
четные: 14.00-20.00
нечетные: 8.00-14.00
28 Тувина Татьяна Анатольевна
медицинская сестра дневного стационара высшей категории
Санкт-Петербургский медицинский колледж № 1 в 1999 г.
сертификат «сестринское дело» до 20.11.2017 г.
четные: 14.00-20.00
нечетные: 8.00-14.00